Lineage 2 Goddes of Destruction chapter 1: Awakening Lineage 2 Goddes of Destruction chapter 1: Awakening Lineage 2 Goddes of Destruction chapter 2: Glory Days Lineage 2 Goddes of Destruction chapter 2: Tauti
   


 
Y 2011 База Знаний Lineage 2 Goddess of Destruction

Клановые питомцы в Goddess of Destruction Tauti | L2 GOD Tauti - Таути

Дата: 17.07.2012 г. Автор: admin
]]>Печать]]> E-mail
(1 Голос)

 

Клановые питомцы

 

Члены клана 5 уровня и выше могут приобретать клановых питомцев за Таинственные Знаки, полученные в награду за участие в Фестивале Хаоса. За призыв питомцев можно получить в награду очки репутация клана и очки личной репутации, а также дополнительную награду.

См. также:

 


Компенсация за призыв питомцев

Клановые питомцы приобретаются у Таинственного Лакея в любом городе за Item 34900.jpg Таинственный Знак  — 8 шт.. Существует три типа клановых питомцев - Рахун, Пустынный Лис и Белый Кот, при приобретении нельзя выбрать тип питомца, он выбирается случайно. Питомец призывается двойным кликом на предмете для призыва питомца, через 72 часа в призванном состоянии питомец исчезнет и будет начислена награда Репутация клана.jpg 100 репутации и есть шанс получить Item 35982.jpg Таинственный мешок . Таинственный мешок может содержать Руду и Кристаллы Стихий, Super Руду стихий 60/150. Внимание, если при призванном питомце персонаж покинет клан или будет состоять в клане до 4 уровня включительно, то награда не будет получена.

Рахун Белый Кот Пустынный лис
Енот морда.jpg
Белый Кот морда.jpg
Песчаная Лисица морда.jpg
Енот сбоку.jpg
Белый Кот сбоку.jpg
Песчаная Лисица сбоку.jpg

 


Предмет Описание

 

Item 34905.jpg
Ранг NG.gif Особый Питомец Клана (Енот)
(Clan-Exclusive Pet (Racoon))
Призывает питомца развивающегося клана (Енот). По истечении 72 часов репутация клана +100, есть вероятность приобретения дополнительного предмета. Доступно для призыва только персонажам, состоящим в клане 5-го уровня и выше.
Item 34906.jpg
Ранг NG.gif Особый Питомец Клана (Белый Кот)
(Clan-Exclusive Pet (White Cat))
Призывает питомца развивающегося клана (Белый кот). По истечении 72 часов репутация клана +100, есть вероятность приобретения дополнительного предмета. Доступно для призыва только персонажам, состоящим в клане 5-го уровня и выше.
Item 34907.jpg
Ранг NG.gif Особый Питомец Клана (Пустынный Лис)
(Clan-Exclusive Pet (Desert Fox))
Призывает питомца развивающегося клана (Пустынный Лис). По истечении 72 часов репутация клана +100, есть вероятность приобретения дополнительного предмета. Доступно для призыва только персонажам, состоящим в клане 5-го уровня и выше.

 

Ненавистный Демон

Ненавистного Демона можно приобрести у Таинственного Лакея в любом городе за Item 34900.jpg Таинственный Знак  — 12 шт.. Запомните, существует 4 вида свитков для призыва для 76-84, 85-89, 90-94, 95-99 уровней, при приобретении свитка неподходящего уровня питомца будет призвать.

После призыва демона начинается отсчет 30 секунд, за которые его надо убить. Питомец использует умения Оглушения, Страха и Исцеления. Необходимо уничтожить демона, другие персонажи могут помочь в этом.

Если за 30 удается убить призванного демона, то владелец получает награду Слава.jpg 1,000 репутации, Репутация клана.jpg 30 репутации и есть вероятность получения Осколков Руды Стихий

 


Предмет Описание

 

Item 35650.jpg
Ранг NG.gif Свиток Призыва: Ненавистный Демон
(Bratty Angma Summon Scroll)
Предмет, позволяющий призвать боевого Ненавистного Демона. Возможно использовать при 75-84 уровне. В случае сокращения HP Ненавистного Демона до 0 за 30 секунд репутация клана вырастает на 30, личная репутация на 1000, есть вероятность получить дополнительный предмет. Призывать может только персонаж, состоящий в клане и удовлетворяющий условиям для приобретения очков личной и клановой репутации. Можно обменять, выбросить, купить/продать через личную торговую лавку, положить в хранилище клана.
Item 35651.jpg
Ранг NG.gif Свиток Призыва: Ненавистный Демон
(Bratty Angma Summon Scroll)
Предмет, позволяющий призвать боевого Ненавистного Демона. Возможно использовать при 85-89 уровне. В случае сокращения HP Ненавистного Демона до 0 за 30 секунд репутация клана вырастает на 30, личная репутация на 1000, есть вероятность получить дополнительный предмет. Призывать может только персонаж, состоящий в клане и удовлетворяющий условиям для приобретения очков личной и клановой репутации. Можно обменять, выбросить, купить/продать через личную торговую лавку, положить в хранилище клана.
Item 35652.jpg
Ранг NG.gif Свиток Призыва: Ненавистный Демон
(Bratty Angma Summon Scroll)
Предмет, позволяющий призвать боевого Ненавистного Демона. Возможно использовать при 90-94 уровне. В случае сокращения HP Ненавистного Демона до 0 за 30 секунд репутация клана вырастает на 30, личная репутация на 1000, есть вероятность получить дополнительный предмет. Призывать может только персонаж, состоящий в клане и удовлетворяющий условиям для приобретения очков личной и клановой репутации. Можно обменять, выбросить, купить/продать через личную торговую лавку, положить в хранилище клана.
Item 35653.jpg
Ранг NG.gif Свиток Призыва: Ненавистный Демон
(Bratty Angma Summon Scroll)
Предмет, позволяющий призвать боевого Ненавистного Демона. Возможно использовать при 95-99 уровне. В случае сокращения HP Ненавистного Демона до 0 за 30 секунд репутация клана вырастает на 30, личная репутация на 1000, есть вероятность получить дополнительный предмет. Призывать может только персонаж, состоящий в клане и удовлетворяющий условиям для приобретения очков личной и клановой репутации. Можно обменять, выбросить, купить/продать через личную торговую лавку, положить в хранилище клана.


Просмотров 8149 Последнее обновление 08.08.2012 г.


 

Ваше мнение