Lineage 2 Goddes of Destruction chapter 1: Awakening Lineage 2 Goddes of Destruction chapter 1: Awakening Lineage 2 Goddes of Destruction chapter 2: Glory Days Lineage 2 Goddes of Destruction chapter 2: Tauti
   


 
Y 2011 База Знаний Lineage 2 Goddess of Destruction

Красная нить судьбы (ур. 85+) | Определяющие квесты | L2 GOD Glory Days

Дата: 24.07.2012 г. Автор: admin
]]>Печать]]> E-mail
(2 Голосов)
 
Красная нить судьбы
Английское название Fate's Whisper
Уровень: 85+
Тип квеста Выполняется в группеНеповторяемый квест
Требования:  
Раса: Любая раса
Класс: Любой класс
Стартовая локация Школа Полномочий / Земли Орена
Стартовый НПЦ Реорин
Награда
Item 7562.jpg Алмаз Иных Миров  — 40 шт.
Возможность получения подкласса
  Необходим выполненный квест Преодолеть Рок

 

Прохождение квеста


  1. Поговорите с Реан В Деревне Говорящего Острова.
  2. Поговорите с Верховной Жрицей Морелин в Храме Евы в Хейне.
  3. Поговорите с Ланией, стоящей у входа в Сады Богини Евы.
  4. Возьмите Ланию в цель и выполните действие Церемониальный поклон. (Нажмите Alt+C и используйте Церемониальный поклон).
  5. Поговорите с Ланией еще раз.
  6. Чтобы попасть вглубь Хейна, Вам придется подняться по горной дороге. Двигайтесь осторожнее, чтобы не злить духа Ниниэль. Необходимо получить Загрузить файл Вода из Источника Подводных Садов .
  7. Вы набрали воду в Водном Источнике Хейна, и Вас вдруг перенесло к какому-то озеру. Для начала поговорите с Леди Озера. Необходимо получить Загрузить файл Кристально Чистая Вода .
  8. Вода, полученная у Леди Озера, кристально чиста. Жаль, что нет времени получше узнать эту Леди Озера. Нужно отправляться к Нерупе в Объятия Тиминиэль. Это единственное место, где нет Луны Шилен. (Зайдите в пещеру Ангельского Водопада, чтобы попасть в Древний Город Аркан. А с помощью Хранителя Портала Аркана, Рукхи, можно попасть к Нерупе.). Необходимо получить Загрузить файл Кристально Чистый Свет .
  9. Как говорит Нерупа, найти Девственную Душу поможет Энфеукс в Долине Святых. Отправляйтесь в Долину Святых на поиски Энфеукса. (В Долину Святых можно попасть из Руны). Необходимо получить Загрузить файл Девственная Душа .
  10. Энфеукс из Долины Святых нашел для Вас святого с девственной душой. Отправляйтесь в Руну и поговорите с Верховным Жрецом Инносентином.
  11. Вам интересно, кто же этот Загадочный Темный Рыцарь, но Инносентин больше ничего не говорит о нем. Для начала отправляйтесь в Кузницу Богов к Кузнецу Пламени Вулкану. Отправляйтесь к грузчику Чандре и попросите перевезти Вас во время переправки товаров на нижние этажи. (В Кузницу Богов можно попасть из Годдарда).
  12. Для изготовления Эликсира Мимира, который запросил Вулкан, Вам нужно отправиться в Башню Слоновой Кости. Найдите Алхимическую Ступку на подземном этаже Башни Слоновой Кости. (В Башню Слоновой Кости можно попасть из Орена).
  13. Материалы исчезли, и Вы не смогли создать Эликсир Мимира. Попробуйте найти Магического Торговца Уэсли и рассказать о просьбе Вулкана.
  14. Расскажите Кузнецу Пламени Вулкану о том, что у Вас не получилось сделать Эликсир Мимира.
  15. Вы получили не только Неугасимое Пламя, но и Вечную Любовь. Теперь у Вас есть все требуемые вещи. Отправляйтесь в Деревню Гномов и закопайте Вечную Любовь.
  16. Вы пришли в пустующий дом Деревни Гномов и закопали там Вечную Любовь. Теперь отправляйтесь с Неугасимым Пламенем в Храм Паагрио.
  17. Вы отдали Неугасимое Пламя на входе в Храм Паагрио. Теперь отправляйтесь к Алтарю Шилен и используйте Кристально Чистый Свет.
  18. Вы уничтожили Посланника Шилен, которые появились после использования Кристально Чистого Света. Теперь отправляйтесь в Пещеру Душ и отпустите Девственную Душу.
  19. Вы освободили Девственную Душу перед Пещерой Душ. Теперь отправляйтесь к Древу Жизни в деревне Эльфов и полейте его Кристально Чистой Водой.
  20. Вы полили Кристально Чистой Водой Древо Жизни в деревне Эльфов и внезапно оказались в совсем другом месте. Поговорите с Дарином и Рокси.
  21. Найдите Верховного Жреца Биотина, о котором говорили Дарин и Рокси, и поговоирте с ним.
  22. Верховный Жрец Биотин не поверил Вашим словам. Покиньте храм.
  23. Вы вернулись в настоящее время, в деревню Говорящего Острова. Загадочный Темный Рыцарь сказал, что Вы исполнили все, что указано в Красной нити судьбы, и попросил вернуться к тому, кому Вы оставили письмо. Возвращайтесь к Управляющему Выбором Класса/Подкласса Реан.

См. также

 

Просмотров 13445 Последнее обновление 03.12.2012 г.


 

Главное меню

Главная
Опросы
История Lineage 2 Goddes of Destrution
Tauti
Glory Days
Lindvior
Epeisodion
Raiders of the Lost Ark
Lineage 2 Ertheia
Lineage 2 Epic Tales of Aden
Классы и умения
Система и игровой процесс
Клан
Пробуждение
Предметы
Локации
Города
Рейдовые Боссы
Монстры
Квесты

Ваше мнение