Lineage 2 Goddes of Destruction chapter 1: Awakening Lineage 2 Goddes of Destruction chapter 1: Awakening Lineage 2 Goddes of Destruction chapter 2: Glory Days Lineage 2 Goddes of Destruction chapter 2: Tauti
   


 
Y 2011 База Знаний Lineage 2 Goddess of Destruction

Покание (ур. 61 +) - квест на снижение счетчика ПК | Прочие квесты в Goddess of Destruction | L2 GOD

Дата: 17.12.2012 г. Автор: admin
]]>Печать]]> E-mail
(0 Голосов)
Покаяние
Английское название Repent Your Sins
Уровень: 61+
Тип квеста Повторяемый квест
Требования:  
Раса: Все
Класс: Любой класс
Стартовая локация Не указана локация / Не указаны Земли
Стартовый НПЦ Не указан НПЦ
Награда

счетчик ПК уменьшается на 1-3  (случайным образом)

Информация у персонажа должно быть 1 или более ПК, и нулевая карма
 
В ПРОЦЕССЕ ОБНОВЛЕНИЯ

 

Место старта - Академия Хардина/ Пустошь/ Деревня Флоран

  • 1-ая из черных судей стоит на одном из скоплений валунов в Академии Хардина - порт из Гирана или Орена - далее от места телепорта, придерживаясь правой руки, пройти несколько шагов в сторону виднеющихся больших камней
  • 2-ая стоит около огромного валуна за палаткой-кибиткой НПС-продавца Роленто (Rolento) при входе в пустошь - порт из Глудина на юг пустоши
  • 3-я за Флораном около одной из мельниц, стоящих у воды - пешком из Диона
  1. Поговорите с Черным судьей. Судья попросит принести ему Самоцветы ранга B - 200 шт., Он даст в обмен  предмет Оковы Грешника.jpg Оковы Грешника другие Оковы Грешника.jpg Оковы Грешника с помощью которых вызывается Чревоугодник того же уровня, что и ваш персонаж.
  2. У Специалиста по Питомцам в любом городе покупаете 50 Волчьего Корма (корма хватит примерно на 20 минут, этого обычно достаточно, чтоб Чревоугодник повысил уровень на 1).
  3. На месте, где качаетесь, используя Оковы Грешника.jpg Оковы Грешника вызываете Чревоугодника.
  4. Необходимо Чревоугоднику повысить уровень на 1. После этого отнесите Оковы Грешника.jpg Оковы Грешника Черному Судье (предварительно отозвав Чревоугодника), который понизит счетчик ПК случайным образом на значение от 1 до 3.
  5. Черный судья в обмен на Оковы Грешника.jpg Оковы Грешника даст Кандалы Грешника.jpg Кандалы Грешника , с помощью которых можно будет повторить квест.

Особенности задания

  1. Чревоугодник забирает 100% получаемого опыта, поэтому опыт вашего персонажа увеличиваться не будет, но Энергия персонажа будет уменьшаться при убийстве монстров.
  2. Уровень Чревоугодника можно повысить на несколько уровней, от этого будет зависеть на сколько судья понизит ваш счетчик ПК (1 ур. 1-3 ПК; 2 ур. 2-3 ПК и т.д...) . Черный Судья после снижения уровня ПК выдаст Кандалы Грешника.jpg Кандалы Грешника , которые при повторном прохождении квеста обменяет на Оковы Грешника.jpg Оковы Грешника для призыва Чревоугодника опять того же уровня, что и персонаж.
  3. Если у вас есть питомец, в инвентаре которого были предметы, то после вызова Чревоугодника в его инвентаре вы увидите все свои предметы. При сдаче квеста Черному судье предметы из инвентаря Чревоугодника убирать не обязательно, они всё равно останутся в инвентаре вашего питомца.
  4. При переключении на подкласс, квест отменяется автоматически и Оковы Грешника.jpg Оковы Грешника пропадают. Чтобы избежать этого, следует завершить квест.
  5. При повторном взятии квеста если у вас есть Кандалы Грешника.jpg Кандалы Грешника вам будет нужно выполнить пункты с 1 по 4 квеста, а в 5 пункте Черный судья в обмен на ваши Кандалы Грешника.jpg Кандалы Грешника сразу даст Оковы Грешника.jpg Оковы Грешника .

Просмотров 1930


 

Главное меню

Главная
Опросы
История Lineage 2 Goddes of Destrution
Tauti
Glory Days
Lindvior
Epeisodion
Raiders of the Lost Ark
Lineage 2 Ertheia
Lineage 2 Epic Tales of Aden
Классы и умения
Система и игровой процесс
Клан
Пробуждение
Предметы
Локации
Города
Рейдовые Боссы
Монстры
Квесты

Ваше мнение